Смотрите также:

Миниатюра: Прямой эфир Митинг «Татарстан против»
0 Прямой эфир Митинг «Татарстан против»

15.03.2019 года в селе Осиново Зеленодольского района Татарстана пройдет митинг против строительства мусоросжигательного завода. Организаторы мероприятия констатируют отсутствие диалога властей с населением и потому вынуждены прибегнуть к акциям протеста. Ранее здесь уже был возведен палаточный лагерь активистов, однако он был разогнан сотрудниками правоохранительных органов.

Миниатюра: "ВЫБРОС" Юго-Восток Москвы и подмосковья задыхается от зловония и гари
0 "ВЫБРОС" Юго-Восток Москвы и подмосковья задыхается от зловония и гари

Активисты различных районов и городов собрались на митинге чтобы еще раз напомнить властям о невыносимых условиях существования. Юго-восточное направление продолжает страдать от вони, которая в этом году участилась и усилилась. Чиновники, в свою очередь, продолжают штамповать отписки под копирку и не могут решить проблему.

Миниатюра: Митинг против строительства МСЗ в Наро-Фоминске "дым отечества"
0 Митинг против строительства МСЗ в Наро-Фоминске "дым отечества"

Неравнодушные жители Наро-Фоминска, а также жители других городов и районов М.О., собрались выразить несогласие по поводу строительства нового мусоросжигательного завода в Наро-Фоминскогом городском округе.