"События и люди" #71
Изнанка "выборов". Публичная вивисекция полит технологий.
Изнанка "выборов". Публичная вивисекция полит технологий.
Документальный фильм расследование о том как в России царит беспредельный чиновничий произвол и даже В.В. Путин не смог(не захотел) защитить своего учителя, который привел Президента в спорт. Что это? бессилие Президента или всевластие и бесчинства чиновников и прохиндеев всех мастей. Беспредел как он есть. Свидетельства последних времен для российской государственности. Если этой ситуации не видят официальные СМИ, то вот наш рассказ.
Размежевание без объединения? Левого движения нет. Что считать частной собственностью, а что личной. Есть ли новая идеология у левых? Есть ли "центр конденсации" левых? "Офисный планктон" - не революционный класс. Почему Грудинин не победил, но зачем он нужен. Национальная буржуазия временный союзник левых.
Продолжение беседы о том идеальное или материальное лежало в основе революции 1917 года. Истмат и диамат в приложении к 21-му веку. Александр Сегал отвечает на не отвеченные вопросы программы "2 к 1" от 5 января.
Попытка найти метафизику в революционной смене формаций, спор материалиста с идеалистом. Валентин Катасонов и Александр Сегал пытаются определить, что для революции важнее экономические предпосылки или идея.
Александр Сегал: Что общего и в чём различие политики на Украине и России. Что делать? Чем Эволюция отличается от Революции.
Еженедельная, авторская программа Юрия Болдырева "Колонка Юрия Болдырева". Заправка Здравым Смыслом. выпуск №3. Провокация "удавами" стада "кроликов". О том, как власти построили ловушку для неравнодушных, чтобы отвлечь от действительно важного.
Легитимны-ли выборы, если участников снимают на старте без объяснения причин?
Фальшивая программа, псевдо-лидера нации. Велика шинель "отца народов".... Если Голикова не справляется, то лечиться только у Кирилла. Вот вам олига(рх)френ к выборам. Кого из олигархов не жалко? а на президентские кого на потеху пустят?