«С Новым Годом и новым президентом!»
Боглаев В.Н., Болдырев Ю.Ю., Филин В.И. о предстоящих выборах. Предвыборная программа объеденных патриотических сил и её перспектива? Готовы ли люди сплотиться и подставить плечо единому кандидату?
Боглаев В.Н., Болдырев Ю.Ю., Филин В.И. о предстоящих выборах. Предвыборная программа объеденных патриотических сил и её перспектива? Готовы ли люди сплотиться и подставить плечо единому кандидату?
Советский и российский государственный и политический деятель, публицист
В прямом эфире, Юрий Болдырев и Иван Курилов отвечают на вопросы зрителей канала "Нейромир-ТВ" о ситуации складывающейся вокруг островов курильской гряды.
Разговор между заседаниями III Съезда ПДС НПСР.
В прямом эфире программы "Голос интернета" Юрий Болдырев отвечает на вопросы зрителей канала "Нейромир-ТВ".
Прямой эфир 8 марта. Надежда Квачкова, Елена Рохлина, Нина Парфенова, Юрий Болдырев и Владимир Филин в студии Нейромиир-ТВ.
Вячеслав Тетекин и Владимир Филин отвечают на вопросы зринелей канала Нейромир-ТВ в прямом эфире.
На II съезде ПДС НПСР был утвержден компромиссный кандидат в президенты, которой сможет объединить усилия всех патриотов, независимо от политических взглядов, и пойти на выборы 2018 с единым кандидатом. (выдержки из прямой трансляции 21 декабря 2017г.)
Состоялся съезд ПДС НПСР, на котором выступили с докладами народные лидеры и высказывали свои точки зрения как вывести страну из кризиса и что для этого необходимо сделать.
Преодоление силы "кулоновского барьера" между левыми и националистами. Классификация труженики vs паразиты. "#Якандидат"-"Лошадь Навального" и другие. Разрушение искусственных барьеров. Альянс КПРФ и ПДС НПСР. Компромисс всех, ради одного шанса. Против Путина!- основная цель Альянса. А если на выборах будут фальсификации? "Красно-коричневые" - самая страшная угроза, для кого? Программные тезисы Альянса КПРФ и ПДС НПСР. Раскол - это игра против народа. Выборное перемирие.