"ПолитЭкономия Революции" Иван Стариков
Или сколько осталось терпеть нынешнюю власть? "От первого лица" #94 Прогноз на кризис от экс. зам. министра экономики РФ.
Или сколько осталось терпеть нынешнюю власть? "От первого лица" #94 Прогноз на кризис от экс. зам. министра экономики РФ.
Конституция Центробанку РФ не указ. Кто пострадал и кто выиграл? Последствия Кризиса. Прорежение. Карлик, экономический. Рост ВВП имеет значение. Это "цветочки", "ягодки" уже на подходе. Что-то много валютных "ле бедей" развелось. На тверской и "Охотном ряду".
Экономический крах неизбежен, причины и предпосылки. Вот такая ЕБИДА на "крепких хозяйственников". Даты определены, виноватые известны, за работу! Кто в цари крайний? Кто последний - тот дурак! Кириенко, Примаков и другие, как дефолтили в 1998-м. Когда загорится "крайняя хата"? Евгений Именитов о причинах и сроках экономического Кризиса.
Владимир Истархов о том как он видит причину финансового кризиса и кто в этом виноват. Рецепт от Истархова, что делать?
Презентация доклада "Из кризиса и реформ - к развитию. Что должно делать государство, что бы закончить кризис в 2015 году", подготовленного под редакцией директора института проблем глобализации, д.э.н. М.Г.Делягина.