Планета "Совхоз им. Ленина"
Прогулка по совхозу с его Директором. Нереальная реальность бытия или каким мог бы быть СССР. "ТОР" по версии Грудинина. Территория социального ... экстремизма.
Прогулка по совхозу с его Директором. Нереальная реальность бытия или каким мог бы быть СССР. "ТОР" по версии Грудинина. Территория социального ... экстремизма.
Директор ЗАО "Совхоз им. Ленина"
Один билет на выборы 2018 от всей оппозиции. Кто определяет, кому этот билет будет доверен. КПРФ во главе всей опозиции или у неё свой путь? Соберет ли подписи Собчак, решит Съезд КПРФ. Что делать, если КПРФ пойдёт своим путём? "А" и "Б" в эфире, "Ц!" в уме. Соперники или тандем? Смена тандема Путин-Медведев? Павел Грудинин -русский Лукашенко? лысый-Усатый-лысый-волосатый-лысый-волосатый-лысый-волосатый-лысый-Усатый?
Перенасыщенный раствор народного недовольства рождает кристалл новой Элиты. Мальцев - спецоперация против народа. Узнать чтобы найти. Как решать задачу без больших СМИ. Деньги на выборы, где взять? Центр консолидации и приложения сил народа. Последняя соломинка. Либо выплыть, либо переломить хребет верблюду.
Преодоление силы "кулоновского барьера" между левыми и националистами. Классификация труженики vs паразиты. "#Якандидат"-"Лошадь Навального" и другие. Разрушение искусственных барьеров. Альянс КПРФ и ПДС НПСР. Компромисс всех, ради одного шанса. Против Путина!- основная цель Альянса. А если на выборах будут фальсификации? "Красно-коричневые" - самая страшная угроза, для кого? Программные тезисы Альянса КПРФ и ПДС НПСР. Раскол - это игра против народа. Выборное перемирие.
Рента против прибавочной стоимости. Только феодализм в состоянии усадить за один стол и левых и правых. Против олигархии все. Когда левые вновь разойдутся с правыми? "Красно-коричневые", старое пугало у либерал-феодалов. Назвать Советы Земством и начать договариваться. Фигура компромисса. Призовет ли ПДС НПСР граждан на улицы? В чем разница между "ПДС НПСР" и "Артподготовкой"? Кому должен политик? Цирк с лошадью в Кремле? Он нам не Лёха? Звезда по имени Мальцев? В чем разница между "Майданом" и "5-11-17"? "Русский Марш" без Мальцева? Почему 5 ноября?
Пикировка не перешедшая в пике. Два НПСР, главное не заПутаться. Кого избирет Съезд НПСР? Теневое правительство России до наступления Дня "Х". Правительство без страны или страна без Правительства?Войска НАТО, ФЗ 99 и народные волнения. Как будет выдвигаться единый кандидат на должность Президента России. НПСР и А.Навальный. Что собирается менять НПСР? персоналии или Систему?
О выдвижении пяти кандидатов на президентские выборы в 2018 году. Заседание ПДС НПСР и команды Народных лидеров по выдвижению на 2-ой съезд НПСР в качестве кандидатов на выборы 2018г., членов команды Народных лидеров. Из кого будет выбирать 2-й Съезд ПДС НПСР. Часть 2
О выдвижении пяти кандидатов на президентские выборы в 2018 году. Заседание ПДС НПСР и команды Народных лидеров по выдвижению на 2-ой съезд НПСР в качестве кандидатов на выборы 2018г., членов команды Народных лидеров. Из кого будет выбирать 2-й Съезд ПДС НПСР. Часть 1
Состоялся съезд ПДС НПСР, на котором выступили с докладами народные лидеры и высказывали свои точки зрения как вывести страну из кризиса и что для этого необходимо сделать.
28 октября 2017г. состоялся съезд ПДС НПСР, на котором выступили с докладами народные лидеры и высказывали свои точки зрения как вывести страну из кризиса и что для этого необходимо сделать.
Избрание народных лидеров, правительства народного доверия. Начало трансляции 28 октября 2017г. 13:00 мск
Прямой эфир с "РУССКОГО МАРША 2017"
Прямая трансляция с марша и митинга левых сил.
Совещание перед Съездом. Прямая трансляция 17 октября с 15:00 мск.
Прогулка "АНТИКАПИТАЛИЗМ 2017". Прогулка по бульвару без аусвайса на прогулку из комендатуры.