Видео с Виктором Алкснисом

В прямом эфире гости Виктор Алкснис, Юрий Болдырев, Андрей Савельев отвечают на вопросы зрителей канала "Нейромир-ТВ"

О выдвижении пяти кандидатов на президентские выборы в 2018 году. Заседание ПДС НПСР и команды Народных лидеров по выдвижению на 2-ой съезд НПСР в качестве кандидатов на выборы 2018г., членов команды Народных лидеров. Из кого будет выбирать 2-й Съезд ПДС НПСР. Часть 2

Состоялся съезд ПДС НПСР, на котором выступили с докладами народные лидеры и высказывали свои точки зрения как вывести страну из кризиса и что для этого необходимо сделать.

Интервью с Виктором Алкснисом - Возможно ли было перехватить атаку Израиля? - Какой смысл в размещении комплексов ПВО? - Советские и нынешние ПВО, стало лучше или хуже?

Часть 2 "Занимательная арифметика" Евгений Толстых о причинах и истоках "майданов" на примере подмосковного Тучково. Виктор Алкснис из власти о властях.

Часть 1 "Настоящий полковник" Евгений Толстых о причинах и истоках "майданов" на примере подмосковного Тучково. Виктор Алкснис из власти о властях.

Форум Национально-Патриотических сил по выработке консолидированного решения об участии в массовых мероприятиях за обеспечение прав граждан на честные выборы и развитие России. Часть 3.

Выборы без выбора. Как радостно всё начиналось, как горестно стало потом.