Особое мнение Бориса Миронова
Уголовное дело писателя. Внешние угрозы для России или внутренние? Бездарно потраченные "тучные годы". Реформа медицины - геноцид? Списание долгов чужим при своих нищих.
Уголовное дело писателя. Внешние угрозы для России или внутренние? Бездарно потраченные "тучные годы". Реформа медицины - геноцид? Списание долгов чужим при своих нищих.
Писатель, публицист, экс. министр печати РФ
Прямой эфир с Борисом Мироновым, как в старые добрые доковидные времена, встречи проводимые в "Центре славянской письменности" . В программе "Голос Интернета" он отвечает на вопросы своих читателей и зрителей канала "Нейромир-ТВ".
Борис Миронов в прямом эфире расскажет о своих находках в архивах документов начала 20-го века. Что было в России на самом деле и роль личности в Истории. После доклада ответы на вопросы зрителей.
Борис Миронов в прямом эфире отвечает на вопросы зрителей канала "Нейромир-ТВ".
Ответы в прямом эфире на вопросы зрителей канала "Нейромир-ТВ" Борисом Мироновым.
Внешнеполитические риски. Китай и Россия. Потерпеть? Подождать? Сколько? Коррупция - происки Госдепа? Почему "Ручное управление"? Где работающая Система?
Выборы, какими они были в 2011-м, и какими будут в 2016-м? Управленческий Дефолт, как причина Кризиса. ВКПБ-2.0 Кто они? Степан Сулакшин о причинах Кризиса и о том, что следует делать.
Кто виновен в росте цен, развале медицины и образования в России. Куда уходят народные деньги? Особое мнение Бориса Миронова.
Что стоит за визитом Кэри в Россию. Игорь Стрелков о том, что надо делать для защиты России.