Мироновы на Книжной ярмарке 2014
Особое мнение Мироновых. Выступления Бориса, Татьяны и Ивана Мироновых на московской книжной ярмарке 2014. Презентация книги Т.Мироновой "Броня генетической памяти" .
Особое мнение Мироновых. Выступления Бориса, Татьяны и Ивана Мироновых на московской книжной ярмарке 2014. Презентация книги Т.Мироновой "Броня генетической памяти" .
Прямой эфир с Борисом Мироновым, как в старые добрые доковидные времена, встречи проводимые в "Центре славянской письменности" . В программе "Голос Интернета" он отвечает на вопросы своих читателей и зрителей канала "Нейромир-ТВ".
Борис Миронов в прямом эфире расскажет о своих находках в архивах документов начала 20-го века. Что было в России на самом деле и роль личности в Истории. После доклада ответы на вопросы зрителей.
Куда пропали все националисты? Дело Горского, как индикатор. Национализм и молодёжь. Агентура ФСБ и националисты. Что же делать националистам? Роль Немцова в либеральном крыле. Межнациональные столкновения в России. Союз Националистов и КПРФ, возможно ли? Грудинин, Платошкин, сменные изделия КПРФ.
Борис Миронов в прямом эфире отвечает на вопросы зрителей канала "Нейромир-ТВ".
Круглый стол "Украина и мир: угроза фашизма" на Книжной ярмарке 2014. Сергей Кара-Мурза, Андрей Паршев, Александр Колпакиди, Валерий Шамбаров на "круглом столе" издательства "АЛГОРИТМ" говорят об Украине и почему фашизм возродился именно на Украине.
Андрей Фурсов рассказывает о своих новых книгах, говорит о Второй мировой войне, современной Украин, о мировом правительстве и многом другом. Разговор с читателями.
Книги-Зеркало Времени, Московская книжная ярмарка 2014. Главная тема. Геннадий Зюганов, Михаил Веллер, Николай Рыжков общаются с читателями на открытии Московской книжной ярмарки 2014.