Сегодня, после тяжелой болезни скончался наш Друг и Журналист , Евгений Александрович Толстых. Невыносимо больно. Просто какой-то ужас. Его можно было спасти, но медицина в России ( даже в Москве) такова, что выжить практически невозможно. У Евгения были проблемы с сосудами ноги. Он обратился в скорую помощь 18 декабря 2019 г. с острой болью. Ему поставили укол и сказали люмбаго. Но боль не утихала, его начали врачи переводить по больницам, в конце-концов сделали успешную операцию на сосудах. С сосудами стало хорошо, но его заразили внутрибольничной инфекцией. У него развилась острейшая двусторонняя пневмония. Врачи ничего не могли сделать и решили ввести в медикаментозную кому. Он больше недели был в реанимации в коме, а когда после праздников его начали выводить из комы, то выяснилось, что без надлежащего надзора со стороны медперсонала у него в коме произошел обширный инсульт. Но инфекцию так и не победили и 20-го января он скончался от сильнейшей интоксикации при температуре 40.
Мне очень больно. Я потерял Друга.
Покойся с миром! Ты много сделал для того чтобы этот мир стал немножко лучше. Но он всё равно убил тебя.
Ежемесячная аналитическая программа "Для Служебного Пользования". Февраль 2012. "Два крыла одной вороны" или кто стоит за подготовкой к "оранжевой" революции. Чем отличаются «антипутинцы» с Болотной от «путинистов» с Поклонной.
Майская ежемесячная аналитическая программа "ДСП" (Для Служебного Пользования). Отвлечение, через развлечение, на негодную цель. Когда действительно важное замазывают митинговой мишурой.
Майская, итоговая ежемесячная аналитическая программа "ДСП" (Для Служебного Пользования). Музыка кончила играть, все расселись по креслам, возможно на "Титанике". Убийственная статистика не от РОССТАТА.
Программа "Для Служебного Пользования". Роковая ошибка Сердюкова, или приключения кремлевского жиголо, "Шило" и "Мыло" министерского обмена, кто оплатит наши будущие проблемы?
Программа"ДСП". Падение рейтингов, коррупция, вместе с зимой приближается и полярная лисичка. Пенсия как русская народная сказка про Емелю. "Конец Света" по русски.
Аналитическая программа "Для Служебного Пользования". Информационная война. Кто стоит за Порошенко с Коломойским и заказал бойню в Новороссии. План «Б» Порошенко.
Аналитическая программа "ДСП" (Для Служебного Пользования) #15.1
Российская (?) элита (?) на смотринах(!) в Давосе 2015. Или кого Запад присматривает на роль нового "гаранта".
Непотопляемые "руками водители", реформаторы и провокаторы. Где кончается власть и начинается "оппозиция". Неразличимое единство и единое неразличимство. Конструкция 5-й колонны.
Олигархические империи России. На чьи геостратегические интересы работает "российская" компания "Лукойл". Олигархия как она есть. Как Березовский и Ходорковский стали миллиардерами.
Как либералы мечтают о возврате в 90-е годы прошлого века и кто стоит за манипуляциями с государственной собственностью и отечественной экономикой. Как один частный скандал вывел на идущие в верх нити. Под боем организационные структуры российского бизнеса. Часть 2
Документальный фильм расследование о том как в России царит беспредельный чиновничий произвол и даже В.В. Путин не смог(не захотел) защитить своего учителя. Беспредел как он есть. Свидетельства последних времен для российской государственности. Если этой ситуации не видят официальные СМИ, то вот наш рассказ.
Сергей Бабурин и Константин Бабкин рассказывают не протокольные подробности
встречи с Президентом Медведевым. Сенсационное заявление Президента России: Медведев признал, что в 1996 году президентом России был избран Зюганов. Многое из того, что оказалось вне эфирного ТВ.