"Аналитика: Кризис" #36 На "голубом газу"
На "голубом глазу" премьера. Геополитика 21-го века и твит-iФон политики. Марат Мусин и Эль-Мюрид о Сирии и российском (?) правительстве.
На "голубом глазу" премьера. Геополитика 21-го века и твит-iФон политики. Марат Мусин и Эль-Мюрид о Сирии и российском (?) правительстве.
Доктор экономических наук, профессор. Руководитель агентства ANNA-news, заведующий кафедрой РЭУ им.Г.В. Плеханова
Эксперт ИТАР-ТАСС
Киргизия - Беларусь аналогии и различия. Кто разбудит Россию? Беларусь, Киргизия или голодное урчание в животе? Карабах - возрождение османской империи? Земля - ценность феодала из прошлого. СССР 2.0 - бред до Киева доведёт. Крым бутерброд или не бутерброд? ОРДЛО - отдать и извиниться. Кризис каждый день и в каждый дом. Сепаратизм в России, когда? Мечты-мечты, которым не суждено сбыться?
Будут грабить! Финансовый кризис? да легко! Эпидемия, громкий шум, но не о том. Сколько стоит вирус и кто платит? Для чего может быть использована пандемия? Военно-карантинные меры как последний шаг. Выходные окончатся, а что потом? Обнуление обнулятора. Антивирусный лайфхак для умелых ручек.
Дальние подступы это чей-то "Крым"... Во всём виноват Асад. Ему и отдуваться. Конституцию Сирией не замажешь. 2 месяца 20-го равны 2 годам раньше. С внешней политикой как и с внутренней сплошной оглушающий... "успех". PMI покажет что такое "чёрный лебедь" в мировой экономике. Выход есть? но куда? Трохи за Украину. Ошибка Резидента.
Бурный калейдоскоп января. Не раскачивайте галеру! мы сами её притопим. "Зомби апокалипсис" мировой политики. Маленькая войнушка, не лечит большие проблемы.
Анализ в прямом эфире, вопросы зрителей и ответы экспертов.
Чем отличаются громкие заявления Премьера от молчаливого министра финансов? Весь пиар ушел в телесвисток. Рокировочка в "Белом Доме" или кто придёт на смену ... определит цена нефти. Константин Бабкин рассказывает о короткой романтической истории с минфином.
Сирийский поход Путина. Украина: ни мира ни войны. Третья мировая война: Начало. Внутренний пожар. Анатолий Несмиян (Эль-Мюрид) о закручивающейся спирали исторических событий.
Острый Катар газовых путей. Эль-Мюрид за Сирийско-Катарским узлом. Войны 21-го века.